Товары для дзюдо

Позиции с 1 по 28 из 41

на странице

Страница:
  1. 1
  2. 2

Позиции с 1 по 28 из 41

на странице

Страница:
  1. 1
  2. 2

Вы решили отдать своего ребенка на дзюдо и теперь хотите, полностью экипировать его. Но совсем не разбираетесь в этом, тогда вам стоит посетить - спорттовары для дзюдо. Вашему ребенку обязательно понадобится хорошее кимоно, пояс - белого цвета ( это первый пояс, цвет должен обязательно быть белым, в будущем, если ваше чадо будет достигать успехов вам понадобится: желтый, оранжевый, зеленый а может синий, коричневый и конечно же черный пояс) - это обязательный набор дзюдоиста.

 Товары для занятий дзюдо

 Профессиональным дзюдоистам нужно не только кимоно и пояс, этот вид спорта – травмо опасен поэтому, дзюдоистский гардероб состоит из:

 - Дзюдога, белого и синего цвета, по новым правилам, обязательно на штанах и курточке должна быть нашивка EJU. Если ее нет, то вас не допустят к соревнованиям;

 -  Пояс, цвет должен соответствовать достигнутым результатом, на поясе так же должна присутствовать нашивка;

 - 2 галиностопа;

 - защитные щитки;

 -  Девушке понадобится - белая футболка.

 Кимоно для дзюдо

На сегодняшний день, существует множество фирм, которые занимаются изготовлением кимоно, но лидирующие позиции занимает фирма: Mizuno, Green Hill, Noris и Аdidas. Но, хорошее кимоно стоит не дешево, обязательно следите за размером и плотностью, чем плотнее кимоно, тем оно лучше. Синяя дзюдога, из - за окраски стоит  - дороже.  Кимоно, в котором борются дзюдоисты, иначе называются - дзюдоги. 

Данный интернет–магазин спортивных товаров для дзюдо, предоставит вам огромное разнообразия выбора. Вы сможете здесь приобрести все, что вы желаете. Приятных покупок в интернет - магазине Viasport.

Купить в 1 Клик

* Обязательные поля