Платья для танцев

22 шт.

на странице

22 шт.

на странице

Выбор платья для танцев

Платья для танцев подбираются исходя из множества факторов: моды в текущем сезоне, типа внешности девочки, особенностей ее фигуры. Например, яркие цвета подходят далеко не всем, а кто-то, наоборот, потеряется в пастельных тонах. Также следует учитывать цвет паркета, на котором будут проводиться выступление – как правило, он коричневый, поэтому не стоит выбирать платье схожего оттенка, это будет только мешать партнерам танцевать.
Помните, что платья для бальных танцев также оцениваются с судьями наравне с оригинальностью танца, ловкостью партнерши, а также качеством выполнения всех элементов программы. Платье должно подчеркнуть характер движений, заострить внимание на особенностях фигуры и скрыть недостатки, а также создать образ пары.

Собираясь отдать ребенка на бальные танцы, платья для девочек могут стать головной болью для родителей. Не рекомендуется покупать детям наряды ярких «фломастерных» цветов. Насыщенные оттенки могут кому-то добавить темпераментности, но в большинстве случаев напрочь лишают ребенка индивидуальности. Как результат, пара выглядит нелепо и крайне вызывающе, что приводит к негативной оценке окружающих, даже при высоком качестве исполнения танца.

Платья для бально-спортивных танцев

Уровень сложности одежды для бальных танцев напрямую зависит от возраста партнерши – чем младше танцовщица, тем проще должен быть ее наряд. Также учитывайте, что танцовщицам старшего возраста разрешается использовать костюмы своих младших коллег, но младшим не дозволено танцевать во взрослых и сложных в плане оформления костюмах.

Платья для бально-спортивных танцев подбираются по рекомендации тренера или же на вкус танцовщицы, самое главное, чтобы учитывалось основное правило – удобство для танцора. Для стандартной программы подойдет струящееся, пышное и нежное платье. Наряд для латины отличается откровенностью, может даже быть немного вызывающим. Подойдут короткие платья сочных и ярких оттенков, к примеру – розовые, красные, лимонные.

Платье для танцев бейсик 

Платье для танцев бейсик – это наряд, с которого начинается спортивная жизнь девочки-танцора в возрасте 6-11 лет. Без этого наряда не обходится ни один турнир. Поэтому к рейтинговому платью предъявляются повышенные требования – например, не допускается использование более двух цветов или даже оттенков. Детская бальная одежда отличается консерватизмом сравнительно с нарядами для взрослых. Платье для девочек является максимально закрытым, модели не изменяются годами, от сезона к сезону меняется лишь только цвет. Детям не рекомендуется пользоваться яркой косметикой, а также делать сложные прически.

Купить в 1 Клик

* Обязательные поля