Футбольная форма

Позиции с 1 по 28 из 63

на странице

Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3

Позиции с 1 по 28 из 63

на странице

Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3

Какой должна быть футбольная форма

Спорт в современном обществе занимает особое место и делает нашу жизнь ярче и содержательнее. Среди всех видов спорта выделяется футбол, как один из самых интересных, массовых и зрелищных. Для того чтобы научиться играть в футбол, мало одного желания, нужно постоянно совершенствовать свои навыки, оттачивать мастерство и, конечно же, приобрести комфортную спортивную одежду.

Футбольная форма – самый подходящий вариант одежды для интенсивных тренировок, матчей и турниров. В теплую погоду обычно полевые игроки надевают футболку с коротким рукавом, в прохладную - с длинным. Для голкипера в одежде допустимы свитера и штаны. Часто эти изделия имеют дополнительные элементы и специальные вставки в области локтей и колен. Таким образом, вратарь обезопасит себя от мелких травм и ссадин, нередко случающихся при падении.

Качественная и стильная футбольная форма – обязательный атрибут игры

Наш интернет-магазин футбольных форм предлагает спортивную одежду разных расцветок и фасонов, с номером и без. Она идеально подойдет в качестве надежной экипировки для футболистов, занимающихся этим видом спорта как любительски, так и профессионально в Украине. Если вы ищете, где выгодно купить футбольную форму в Киеве, обращайтесь в наш магазин спорттоваров Viasport. У нас в продаже яркая, эффектная и износостойкая футбольная форма клубов Реал Мадрид, Барселона. В ней вы сразу выделитесь на фоне остальных игроков. Важно только правильно подобрать ее по размеру, тогда она не будет сковывать движений или, наоборот, висеть и неэстетично выглядеть со стороны.

Футбольная форма как символ единства команды

Высококачественный синтетический материал, из которого шьется наша недорогая футбольная форма, обладает великолепными эксплуатационными характеристиками. Наша спортивная форма «не садится» при стирке, не линяет, не теряет цвет и не деформируется со временем, наделена хорошими воздухопроницаемыми свойствами. В числе ее главных достоинств можно с уверенностью назвать практичность, удобство и безопасность. Она прекрасно выводит влагу, не тяжелеет и не липнет к телу, даже если футболист долго находится на площадке, активно занимаясь спортом.

Для всех желающих приобрести национальную футбольную форму сборной Украины, обратите внимание на наши комплекты и футболки с логотипом. Такая форма не потеряет красок даже при постоянном ее ношении в жаркую солнечную погоду. Она не растягивается и не мнется, быстро сохнет и неоднократно оправдает свою стоимость. Обладая глубоким эмоциональным подтекстом, футбольная форма сборной Украины, усилит командный дух игроков, повысит шансы на победу.

Купить в 1 Клик

* Обязательные поля