Пояса

Позиции с 1 по 28 из 55

на странице

Страница:
  1. 1
  2. 2

Позиции с 1 по 28 из 55

на странице

Страница:
  1. 1
  2. 2

Любой настоящий спортсмен, да и простой человек с улицы, который хоть раз сталкивался с занятиями спортом, прекрасно понимает, как необходимы, важны все товары для тяжелой атлетики. На самом деле, это не украшение, не "бирюлька для красоты", а тот самый "волшебный" предмет, что так нужен и просто обязателен, для ежедневных занятий.

Это касается не только штангеток или лямок, но также и пояса тяжелоатлетические являются важнейшим атрибутом для эффективных тренировок, этот предмет просто необходим. Такие пояса обеспечивают чрезвычайно надежную фиксацию позвоночника, во избежание травм, при силовых упражнениях. Ведь именно позвоночник спортсмена и берет на себя львиную долю всей нагрузки.

Пояса тяжелоатлетические бывают нескольких видов, в зависимости от тех материалов, которые пошли на их изготовление. Пояса из натуральной, например буйволовой, кожи отличаются высокой прочностью и износоустойчивостью. Они прекрасно поддерживают позвоночник, имеют самую удобную, анатомически приспособленную форму. Эти пояса обычно специально прошивают двойным швом, во избежание непредвиденных разрывов.

Кроме того такие пояса выпускают из искусственного материала, под названием неопрен. Сам по себе это материал чрезвычайно эластичен, он крепок и надежен в носке. Внутри в таком поясе предусмотрены специальные вкладки своего рода ребра жесткости, для надежной поддержки. В отличи, от кожаных вариантов, которые застегиваются на массивные пряжки из металла, неопреновые пояса обычно оснащены липучкой, что значительно облегчает одевание.

Купить в 1 Клик

* Обязательные поля