Толстовки

Позиции с 1 по 28 из 108

на странице

Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4

Позиции с 1 по 28 из 108

на странице

Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4

Спортивные толстовки, джемпера от производителей спорттоваров Errea и Adidas – это универсальная, стильная, комфортная одежда различной стоимости для пробежек, уличных тренировок, любительского футбола, активного отдыха.

В каталоге Viasport представлены разноплановые коллекции из эластичного полиэстера и смесового текстиля с разным соотношением хлопковой нити и синтетического волокна; изделия из материала с меланжевой, гладкой и ворсовой фактурой. Есть модели из технологичной ткани french terry с повышенной паропроницаемостью, сниженной до минимума гигроскопичностью и мягкой петлистой изнаночной структурой. Некоторые джемпера из этих серий сшиты из утеплённого трикотажа двойной вязки doubleknit и влагостойкого «всепогодного» текстиля dobby.

Покрой толстовок и джемперов – элегантный, красивый, подчёркнуто спортивный. Эти изделия незаменимы для тренировок, уместны на многих соревнованиях, подойдут для прогулок. Каталог Viasport представляет модели, снабжённые вместительными карманами и удобно скроенными капюшонами, воротником-стойкой, разными конфигурациями застёжек. Проймы одежды и линии плеч изделий усилены строчкой и специальными вставками; трикотажные швы отличаются прочностью.

Одежда оформлена в классической для спортивного гардероба цветовой гамме – свежей, динамичной, элегантной. В представленных коллекциях есть тёмные, яркие, светлые образцы. Джемперы и толстовки Errea и Adidas украшены традиционной символикой известных спортивных производителей, отмечены узнаваемыми фирменными эмблемами.

Купить в 1 Клик

* Обязательные поля