Футбольные мячи

Позиции с 1 по 28 из 38

на странице

Страница:
  1. 1
  2. 2

Позиции с 1 по 28 из 38

на странице

Страница:
  1. 1
  2. 2

Купить футбольный мяч сейчас просто, это можно сделать в киевском интернет-магазине Viasport. Чтобы покупка была удачной во всех отношениях, вам следует предварительно узнать об этом необходимом атрибуте для игры в футбол как можно больше. Все футбольные мячи делятся на четыре категории, это деление зависит от степени подготовленности игроков команды, интенсивности использования мяча.

Профессиональный мяч – отличный атрибут для игры на любых покрытиях, его можно использовать при любой погоде. Матчевый футбольный мяч характеризуется особой прочностью, обладает превосходным сцеплением с футбольным полем. Тренировочный мяч считается наиболее распространенным, часто применяется в дворовом футболе, имеет водоотталкивающее покрытие, повышенную прочность. У мяча для мини-футбола радиус меньше обычного, отскок гораздо ниже.

Если для вашей команды необходимо купить футбольные мячи, Киев - это тот город, где вы сделаете отличное приобретение. Следуя рекомендациям специалистов ФИФА, игрокам в возрасте до 8 лет нужно приобрести мяч от 311 до 340 гр веса, с длиной окружности от 57 до 60 см. В возрасте от 8 до 12 лет следует использовать в игре мяч 4 размера, его вес составляет от 340 до 369 гр, длина окружности - от 62,5 до 65 см. Вес мяча 5 размера составляет от 396 до 453 гр, длина окружности колеблется от 67,5 до 70 см. Такой мяч необходимо приобрести футболистам старше 12 лет.

Различаются футбольные мячи по материалу, из которого они изготавливаются. В ХХ веке огромным спросом у игроков пользовался футбольный кожаный мяч. В современном футболе натуральная кожа для производства этих мячей применяется крайне редко, ее вытесняют искусственные материалы, более прочные, долговечные, не набухающие от воды.

Что касается качества и долговечности футбольных мячей, несомненным лидером в этих категориях является продукция компании Adidas. Футбольные мячи аdidas в течение нескольких десятилетий считаются самыми прочными, инновационными моделями, которые пользуются высоким спросом у игроков.

Купить в 1 Клик

* Обязательные поля