Спортивные сумки

Позиции с 1 по 28 из 141

на странице

Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Позиции с 1 по 28 из 141

на странице

Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Сумка – предмет имиджа и необходимый аксессуар. Изобилие ассортимента в магазине спортивных сумок способно вызвать растерянность у любого покупателя. Фантазия производителей полностью воплотилась в разнообразии цветов, конструкций и размеров. Удобные «помощницы» обладают разной функциональной принадлежностью и давно уже не напоминают солдатское мешки. Сегодня можно купить спортивную сумку под любою экипировку. С каждым годом растет число компаний, занятых дизайном и пошивом вместительных и компактных спортивных принадлежностей. Украина экспортирует огромное число известных брендов и производит собственную качественную продукцию. Купить спортивную сумку в интернет-магазине довольно сложно, если не знать основных критериев, по которых следует осуществлять выбор.

Женские и мужские спортивные сумки самых разных цветов отличаются размерами, вместительностью, дизайнерским решением, материалом. Отдавая предпочтение определенной модели, следует учесть возраст и физические данные будущего владельца, особенности ее эксплуатации и цели, для которых она приобретается. Если, например, в ней будут переноситься тяжести, то следует обратить внимание на прочность ткани и надёжность креплений, а при нахождении ее под открытым небом нужно искать модель из водонепроницаемого или прорезиненного материала. В этом случае экономия неуместна, так как она быстро износится и порвется. Главной характеристикой сумки является ее вместимость. Спортивная сумка для обуви и экипировки должна вмещать массивное снаряжение, состоящее из амуниции, накладок и щитков, шлемов. Для этого варианта подойдут спортивные сумки через плечо или на колесах. Большие модели предпочитают покупать хоккеисты и теннисисты, а для спортсменов борцов или пловцов более удобными являются сумки средних размеров. Женщинам, занимающимся фитнесом, и подросткам следует обратить внимание на компактные изделия. Не меньшим спросом пользуются рюкзаки, именуемые иногда погрузочными камерами. В продаже есть 3 вида этих изделий:

  • - мягкие «Колобки» с подвеской, подшитой к мешку. Отличаются невысокой стоимостью.
  • - Станковые модели с пластиковым или металлическим каркасом, к которому крепится съемный мешок.
  • - Анатомические (станковые) рюкзаки. Спортивные сумки и рюкзаки для формы изготавливаются по инновационной технологии из легких и прочных материалов, обеспечивающих жесткость конструкции во всех направлениях. Их отличает повышенное удобство в ношении, безопасность, отсутствие деформации и долговечность. Это самый популярный вид изделий на сегодняшний день. 

Спортивные сумки-рюкзаки выбирают по форме, ширине и углу расхождения лямок, наличию плечевых полуколец, и специальных петель, качеству плечевого пояса и грудной стяжки. Большое значение имеет количество карманов, проветриваемость спины, возможность регулировки по высоте и подгонки модели по фигуре, вес и объем.

Спортивные сумки в Киеве представлены только высококачественной продукцией и плохих изделий в каталоге просто не бывает. Многие покупатели предпочитают облачаться в костюм, майку, кроссовки и дополнять внешний вид аксессуарами одной фирмы, такими как, спортивные сумки Адидас. Изделия отличаются великолепны качеством, прочностью, привлекательностью, стильной формой и доступной стоимостью. Спортивные сумки Adidas снабжены регулируемым ремнем, удобными ручками, металлической рамой, создающей форму, многочисленными внешними и внутренними карманами. Магазин спортивных сумок располагает моделями на любой вкус. Доступная стоимость и большой выбор не оставляет ни одного клиента без удачной покупки.

Купить в 1 Клик

* Обязательные поля