Баскетбольные мячи

Позиции с 1 по 28 из 52

на странице

Страница:
  1. 1
  2. 2

Позиции с 1 по 28 из 52

на странице

Страница:
  1. 1
  2. 2

Баскетбольный мяч является ключевым и пожалуй самым важным моментом для игры в баскетбол, и если для вас важна действительно качественная игра, к выбору мяча нужно подойти ответственно! На украинском рынке существует много фирм, продающих спорттовары для игры в баскетбол, и при одном виде широкого ассортимента моделей сразу разбегаются глаза. Но к сожалению, подпольных производителей баскетбольных мячей стает все больше, что в результате привело к тому, что отличить оригинал от подделки стало очень сложно. Так уж сложилось, что в Украину поступает много контрабандного товара, а настоящие баскетбольные мячи Adidas или Nike встречаются лишь у проверенных продавцов, но пользуясь случаем, стоит заметить, что наценка на данный товар бывает крайне завышена. Остается лишь задаться вопросом – «Что делать с такой обстановкой и как купить мяч для занятий баскетболом хорошего качества?» - выход есть, интернет магазин Viasport. 

Сложно недооценить роль баскетбольного мяча в жизни почитателей этого вида спорта. Имея свободный час-другой, Вы отправляетесь на баскетбольную площадку и предаётесь любимому занятию.  Комфорт игры во многом зависит от качества исполнения баскетбольного мяча. В этой игре мяч должен быть продолжением спортсмена, послушно повиноваться каждому движению кисти рук.

Выбирая мяч для игры в баскетбол, учитывайте место, где Вы планируете играть (зал или улица), так же обратите внимание на размер «круглого». При игре в помещениях используются баскетбольные мячи типа «indoor», для игры в зале или на улице – «indoor/outdoor». Стандартным для мужских турниров считается мяч 7 размера (окружность 750-780 мм), для женских – 6, а для мини-баскетбола – 5.

Если Вы ищите универсальный баскетбольный мяч, который можно использовать и на паркете и на асфальте, обратите внимание на Adidas All Court. Этот качественный снаряд отлично подойдет любителям классического баскетбола в зале и приверженцам уличной версии игры – стритбола.  В нашем интернет-магазине можно купить этот мяч по доступной цене. 

Купить в 1 Клик

* Обязательные поля