Спасательные жилеты

5 шт.

на странице

5 шт.

на странице

Вопреки предвзятому мнению, спасательный жилет не представляет собой огромное изделие ярко-оранжевого цвета, которое наполнено пенопластом или другим громоздким материалом. Современные модели жилетов отличаются компактной формой, отличной функциональностью и оригинальным дизайном. Сегодня производители в процессе изготовления продукции обязаны соблюдать требования относительно используемой ткани и уровня термоизоляции. Купить спасательный жилет в Украине по доступной цене вполне реально, необходимо только определиться с его основным предназначением.

 Предназначение и преимущества спасательных жилетов

Во время занятий водными видами спорта или туризмом, настоятельно не рекомендуется забывать о собственной безопасности и обеспечении дополнительной плавучести. При этом необходимо чувствовать себя уверенно и комфортно на воде. Для того чтобы независимо от ситуации всегда оставаться на плаву, будет целесообразно купить надежный и долговечный спасательный жилет для рыбалки. Проверенные временем изделия положительно себя зарекомендовали даже во время экстремальных условий их эксплуатации.

Современные спасательные жилеты для лодок не только обеспечивают безопасность, но и экономят силы пловца. Человек может беспрепятственно добраться до берега и избежать верной гибели. При этом защитное средство будет поддерживать голову над поверхностью воды. Подобное свойство будет особенно актуально для бурных горных рек, когда собственными силами далеко не всегда удается это осуществить. Объем и плавучесть спасательного жилета напрямую зависит от размера и веса его законного владельца.

Самонадувной спасательный жилет имеет следующие преимущества:

  • - изготовление из прочного ПВХ или качественного неопрена;
  • - высокий уровень воздухонепроницаемости и непромокаемость;
  • - огромный выбор и форм и дизайнерских решений;
  • - анатомическая форма, износостойкость и т.д.

 

Зачастую на плаву человек в жилете удерживается благодаря особому пенному наполнителю или воздуху. Небольшой вес, компактный размер и доступная цена являются основными причинами востребованности необходимых в водном спорте изделий.

Качественные спасательные жилеты по приемлемой цене

Подрастающее поколение в особенности нуждается в надежной защите во время купания и водных прогулок. Качественные детские спасательные жилеты будут незаменимы во время туризма, рафтинга и плавания. Многие модели оснащены боковыми (паховыми) ремнями, которые позволяют максимально точно подогнать жилет на ребенке. Благодаря воротнику удастся поддерживать голову на воде.

Современный детский спасательный жилет характеризуется устойчивостью к неблагоприятному воздействию ультрафиолетовых лучей, морской соли и различных механических повреждений. Они изготовлены из экологически безопасного материала, поэтому вероятность возникновения аллергических реакций полностью исключена.

Популярный интернет магазин спасательных жилетов предлагает в оптом и розницу приобрести простые и надежные спасательные жилеты от ведущих мировых производителей. Опытные менеджеры ответят на все возникающие вопросы и помогут определиться с выбором.

Купить в 1 Клик

* Обязательные поля