Мужские ролики

Позиции с 1 по 28 из 33

на странице

Страница:
  1. 1
  2. 2

Позиции с 1 по 28 из 33

на странице

Страница:
  1. 1
  2. 2

Мужские роликовые коньки

Катание на роликах является одним из самых популярных увлечений среди людей различных возрастов. Оно способно принести пользу, укрепить здоровье и доставить массу удовольствий. Многие торговые заведения предлагают купить роликовые коньки, но выбор лучше сделать в специализированном заведении, где богатый ассортимент представлен моделями известных мировых производителей. Если же хотите приобрести высококачественные, надежные качественные и доступные роликовые коньки – интернет-магазин к вашим услугам.

Перед тем, как отправиться за покупкой, следует прислушаться к мнению профессионалов, чьи советы помогут правильно выбрать мужские ролики, которые будут приносить позитивные эмоции и станут надежной защитой для ног.

Как выбрать мужские ролики?

1. Для спокойного катания, исполнения трюков и экстрима требуются разные ролики. Если определенной цели нет, то выбор можно начать с самых простых моделей, которые к концу сезона можно будет поменять на нужный тип. Изделия неизвестных производителей в любом случае приобретать не стоит. В интернет-магазине представлены изделия, проверенные экспертами и отвечающие всем требованиям, у нас так же можно купить женские и детские роликовые коньки.

2. Мужские роликовые коньки должны быть больше на 1 размер, чем привычная обувь. В продаже имеется раздвижные модели, способные изменяться на несколько размеров. Для оценки возможности балансировки ролики нужно примерить и на практике оценить их удобство. 

3. Особое внимание должно быть уделено колесам, выполненным из различных материалов и имеющим различный диаметр. На первых порах освоения искусства катания размер колес не должен превышать 72мм, профессиональным роллерам рекомендуются модели с диаметром колес 82 мм. Маневренность зависит от числа колес. Для виртуозного катания с поворотами и вращениями следит выбирать коньки небольшим числом роликов. 

4. Скорость передвижения на коньках зависит также от качества смазки. Но, чем больше у вязкость, тем дольше срок службы обмундирования. 

5. Стоимость коньков напрямую зависит от материала, из которого изготовлены колеса. Самыми надежными, устойчивыми и безопасными считаются силиконовые ролики, отличающиеся долгим сроком службы и мягкостью. Пластиковый вариант является самым дешевым и не обеспечивает хорошую адгезию с твердой поверхностью. 

Основные типы роликовых коньков:

  • - Фитнес коньки обладают доступной стоимостью, отличающейся в 2-3 раза от специализированных изделий и подходят все желающим.
  • - Коньки для агрессивного катания - тяжелые, жесткие, с небольшими роликами - предпочтительней выбирать для исполнения трюков. Они рекомендуются для спортсменов, имеющих определенные навыки. 
  • - Беговые ролики выбирают «скоростники». Они имеют небольшую маневренность и в городских условиях их эксплуатировать довольно сложно. 
  • - Коньки для слалома стоят дорого, но научиться кататься на них можно. Среди производителей лучшими считаются компании "Twister" и "Rollerblade".

В продаже также есть модели для «полуагрессивного катания» (ФСК) и специальные ролики «внедорожники»..
В нашем интернет-магазине любой покупатель найдет ролики на свой вкус и возраст.

Купить в 1 Клик

* Обязательные поля