Спортивные костюмы

Позиции с 1 по 28 из 43

на странице

Страница:
  1. 1
  2. 2

Позиции с 1 по 28 из 43

на странице

Страница:
  1. 1
  2. 2

Спортивные костюмы: советы по выбору

Спортивный образ жизни ставит особые условия одежде. Она должна выдерживать максимальную двигательную активность, впитывать пот, защищать спортсмена от любых погодных неприятностей (ветра, жары и пр.) и при этом быть красивой и удобной. Все требования способна совместить только профессиональная одежда, выпущенная фирмами, продукция которых разрабатывалась именно для занятий спортом.
И эти спортивные костюмы ждут Вас в магазине "Viasport", потому что наша цель – предложить покупателю профессиональные спортивные товары высочайшего качества!

Названия брендов Adidas, ASICS, Mizuno и пр. служат доказательством, что все женские и мужские спортивные костюмы, которые Вы видите на страничке интернет-магазина, выпущены действительно мастерами своего дела, ведь ни одна олимпиада не обходится без их экипировки. Но если раньше опробовать на себе качество такой продукции могли только высокооплачиваемые спортсмены, то сегодня одежда стала доступна каждому.

Конечно, необходимо знать свой размер. Но немаловажно обращать внимание и на состав изделия. В нашем магазине представлены модели из разного типа материала, для взрослых и детей.

Предлагая спортивные костюмы - интернет магазин «Viasport» уверен, что эта одежда сохранит Ваше здоровье и не подведет даже при максимальных физических нагрузках!

  • Состав ткани лучше подбирать исходя из цели Ваших спортивных занятий. Если Вы – сторонник активного образа жизни и не занимаетесь усиленно беговыми тренировками или игровыми видами спорта, то можно купить спортивный костюм из хлопка. Этот материал отлично держит тепло, легкий, способен впитывать пот, но не в больших количествах! Избыток пота не будет успевать высыхать, поэтому такие модели рекомендуют людям, кто мало потеет. Из хлопка создаются детские спортивные костюмы, потому что в этом возрасте ребенок должен носить только натуральные ткани, обеспечивающие нормальную циркуляцию воздуха.
  • Для усиленных тренировок, на которых процесс потоотделения высок, лучше подбирать модели из полиэстера и лайкры. Эти материалы выводят влагу на внешнюю сторону костюма, где при движении пот моментально высыхает. А полиамид в составе повышает прочностные характеристики. В такой одежде Вы можете совершать абсолютно любые движения, не боясь, что костюм «лопнет по швам». К тому же, искусственные ткани отлично «держат форму», поэтому Вам не придется столкнуться с вытянутыми локтями и коленками.
  • Комбинированным материалом нового поколения (хлопок + полиэфир) признан микрофайбер. Из него выпускает спортивные костюмы адидас, мизуно, коламбия и пр. Эти модели предназначены для тренировок на открытом воздухе и для занятий туризмом. Ткань абсолютно не боится осадков и грязи, но при этом сохраняет отличную циркуляцию. В этой одежде вам не будет жарко или холодно. Еще один плюс – бархатистая на ощупь ткань устойчива к выцветанию и не нуждается в особом уходе.
  • Купить в 1 Клик

    * Обязательные поля